Подоконники премиум-класса Danke

Многим известна ситуация когда белые дешевые подоконники со временем приобретают не приглядный вид, въевшаяся грязь с трудом отмывается и довольно часто приходится прибегать к помощи полиролей для пластика.

При несильном механическом воздействии на таких подоконниках остаются царапины, в итоге мы получаем красивое окно с пошарканным грязным подоконником ни коим образом не вписывающимся в интерьер который мы тщательно выбирали и планировали, расходуя немалые средства на дизайн и ремонт квартиры.

Казалось бы достаточно заменить тот самый подоконник и все встанет на свои места, но замена подоконника трудоемкий процесс, это - замена старых откосов на новые, снова грязь в комнате, дополнительные затраты и время и т.д.

Решение этой проблемы подоконники DANKE!!!

Подоконник Данке - это очень достойная по внешнему виду, чрезвычайно легкая в уходе, приятная на ощупь, доступная по цене альтернатива природным материалам - мрамору и дереву.

Эксклюзивные декоры в глянцевой фактуре не имеют аналогов на рынке и позволяют использовать подоконник Данке еще и как элемент дизайна интерьера.

Благодаря своим уникальным характеристикам подоконник успешно используется в качестве рабочих поверхностей кухонь.

Подоконник имеет оригинальную запатентованную конструкцию, разработанную специалистами из Германии.

Безупречное качество подоконника обеспечивается использованием европейского сырья, немецкого оборудования и уникального ламинированного слоя высочайшего качества ELESGO.

Отличительные свойства:

  • Идеально гладкая поверхность
  • Высокая стойкость к износу и царапанью
  • Высокая термостойкость
  • Абсолютная влагостойкость и паростойкость
  • Устойчивость к воздействию ультрафиолета
  • Эксклюзивная конструкция